11 сентября 2016 г.

Как учить английский язык



Всем известно, что если хочешь работать за рубежом, то обязательно нужно знать английский язык, да не только за рубежом но и в России, даже на отдыхе.

Перепробовав  множество различных методик я все-таки нашел ту, которая очень помогает мне, а может быть и вам тоже понравится. Я даже уверен, что эти обучающие увлекательные уроки не могут вам не понравиться.

Так же для маленьких детей, которые изучают английский язык, я могу посоветовать Доктора Сьюза "Dr. Seuss'"


Что же это за система - это собрание языковых решебников!!!


Об авторе - НАТАША КУПЕР, Power English Coach, переводчик Госдепартамента США и тренер по навыкам эффективной коммуникации, разработала Power English System (Языковые Решебники) по материалам лучших интервью с сотнями успешных американцев, в совершенстве владеющих навыками делового общения. Ее книги, объединившие в себе разговорный английский и стратегии успеха, продвинут людей самых разных профессий в современном международном деловом мире.

Наташа живет в Калифорнии, ведет в Интернет Power English Class и тренинги личного успеха и работает по контракту с госдепартаментом США, ООН и другими организациями.


POWER ENGLISH SYSTEM включает в себя:

Сценарии для трудоустройства и продвижения по службе
Найдите правильного агента. Получите впечатляющие рекомендации. Представьте себя так, чтобы вас запомнили. Освойте сильнодействующую формулу построения вопросов и ответов на интервью. Составьте деловые письма в считанные минуты. Договоритесь о достойной зарплате и пакете льгот. С блеском пройдите аттестацию. Продвиньте карьеру и многое другое…

Телефон в быту и бизнесе
Произведите впечатление на собеседника отличными манерами и безупречным этикетом. Понимайте американцев и говорите так, чтобы понимали вас. Пробейтесь к нужному человеку. Сделайте так, чтобы вам перезванивали. Заводите связи и добивайтесь желаемого результата. Отлично обслужите клиентов и многое другое…

Деловые встречи, запись на прием, заказы, бронирование
Легко назначайте, переносите и отменяйте деловые и личные встречи. Путешествуйте с комфортом. Свободно ориентируйтесь в незнакомом месте. Выбирайте лучшие гостиницы и рестораны…

Информация, товары и услуги (2 книги)
Станьте искушенным потребителем и эффективным сотрудником. Управляйте кредитными картами и банковскими счетами. Оформите бытовые услуги. Получите необходимый сервис. Заводите контакты с людьми. Найдите труднодоступную информацию и многое другое…

Экстренные ситуации и решение проблем
Получите помощь в экстренных ситуациях. Решите финансовые и кредитные проблемы. Снимите штрафы. Закажите ремонт дома и машины. Защитите себя от кражи личной информации и многое другое…

Ознакомиться с бесплатным материалом можно здесь, перейдя по ссылке
"Как улучшить Ваш английский в этом году"".

Сами книжки можно посмотреть тут Полный комплект Языковых решебников (6 книг + 18 CD)
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Оставить отзыв